Главная » Архив материалов
Весеннее обновление Grand Theft Auto Online добавит кооперативный режим “Ограбление”

Компания Rockstar Games поделилась сегодня подробностями по предстоящему весеннему обновлению для мультиплеера Grand Theft Auto V - Grand Theft Auto Online. Игроки наконец-то смогут насладиться долгожданным режимом “Ограбление”, собираясь вместе с друзьями или случайными игроками.

Подробнее внутри.

Просмотров: 1807 0
Фейковый Watch Dogs

Ubisoft сообщили, что последнее видео с геймплеем Watch Dogs снималось не с ПК, а PS4. Ошибку они объясняют невнимательностью редактора, сделавшего неправильную подпись. Или просто сваливают вброс на левого сотрудника. 

 

Подробнее внутри.

Просмотров: 1805 0
Assassin's Creed будет выходить 2 раза в год.

Вице-президент Ubisoft Лионель Рейно (Lionel Raynaud) сказал, что "не выпускать Assassin’s Creed каждый год глупо, потому что фанаты хотят его именно каждый год". Все ради фанатов.

 

Подробнее внутри.

Просмотров: 1866 0
В продолжении inFamous герой может отправиться в прошлое

Нэт Фокс, директор inFamous: Second Son, сказал, что события новых частей серии могут перенести игроков в самые неожиданные места света и временные промежутки. В Second Son сценаристы сделали первый шаг к этому — главный герой игры, а также город, где происходят ее события, никак не относятся к сюжету первых двух частей.

Подробнее внутри.

Просмотров: 2007 0
Движок нового поколения Brigade 3.0 использует технологию трассировки пути

Движок нового поколения Brigade 3.0 использует технологию трассировки пути с просчетом на свет (данный метод, как и трассировка лучей, позволяет создавать фотореалистичные сцены без ограничения на число объектов и масштаб сцен), максимально правдоподобно 

Подробнее внутри.

Просмотров: 1895 0
ЕА переходит в новую эпоху: Titanfall может стать последней игрой от ЕА на РС в рознице.

С 4 апреля 2014 года, Origin полностью переходит в "Цифровую эпоху" - это означает, что Origin станет полностью цифровым магазином для РС и Mac.

 

Подробнее внутри.

Просмотров: 1739 0
Обновления к Arma 3 будут выходить как минимум два года

Bohemia Interactive создала целый отдел из более чем 50 сотрудников, основной задачей которого будет развитие военного шутера Arma 3 на протяжении как минимум двух ближайших лет. В компании не уточняют, чем именно займется эта команда, но вероятно речь пойдет как о бесплатных обновлениях, так и о полноценных дополнениях.

Подробнее внутри.

Просмотров: 1912 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 »