Главная » Архив материалов
Военный шутер про Вторую Мировую Enemy Front выйдет в июне.

City Interactive объявила дату выхода своего военного шутера Enemy Front, игра выйдет 10 июня в США и 13 июня в Англии. Точная дата выхода для Европы и России, пока, не подтверждена.

 

Подробнее внутри

Просмотров: 2136 0
Создатель God of War III ушел из Sony

Как сообщает IGN, глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) принял решение покинуть компанию Sony и студию SCE Santa Monica. Информацию подтвердили официальные лица в Sony.

 

Подробнее внутри.

Просмотров: 1946 0
Dying Light - проект польской студии Techland

Dying Light - проект польской студии Techland, который запланирован на 2014 год для PS3/PS4, Xbox 360/One и PC. Согласно последним слухам, релиз игры перенесен на следующий год, а версии для консолей прошлого поколения и вовсе были отменены.

Подробнее внутри

Просмотров: 1776 0
Far Cry 4 может выйти в первой половине 2015 года
Eurogamer, ссылаясь на источник в Ubisoft, сообщил, что экшен Far Cry 4 разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и выйдет в первой половине 2015 года. Действие игры (или как минимум части ее сюжета) 
будет разворачиваться
в Гималайских горах.
Подробнее внутри.
Просмотров: 1629 0
Sony работает над фильмом по мотивам
По сообщению портала The Tracking Board, со ссылкой на внутренние источники, Columbia Pictures работает над новым фильмом по мотивам синего ежа Соника. Фильм будет сниматься с применением живой съемки и компьютерной графики (как Гарфилд или Элвин и Бурундуки), а тон фильма будет более серьезным и темным, снятым для взрослой аудитории. 
Подробнее внутри
Просмотров: 2301 0
Battlefield 4: Naval Strike
Battlefield 4 - экшен от студии EA DICE. Сюжет Battlefield 4 основан на конфликте между Россией, США и Китаем, а главным героем игры является боец специального подразделения Tombstone по имени Рекер.
Подробнее внутри.
Просмотров: 1637 0
« 1 2 ... 5 6 7