[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » заявка на разбан FORTIS
заявка на разбан FORTIS
fortisДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:04 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: «4»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 0 +
FORTIS
STEAM_0:1:36697831
WH
DRAK
Играли один на один он ходил по центру всегда, соотв стрелять начал наперед в двери, потом он удивился что прострел через дерево был когда он за ним бегал туда-сюда))) потом пришла авапа он перестал ходить по центру и стал ходить в короб раз 5 подряд, соотв я стал выходить из короба стреляя. стим и мак, хз даже есть ли под мак какие то проги с читами оно тут не заработает наверно
скрины
http://3xff.net/Monosnap_2016-01-04_04-31-41.png
https://pp.vk.me/c628227/v628227662/276bb/P5teEQxIH4Y.jpg
http://3xff.net/Monosnap_2016-01-04_04-31-41.png
от такого админа вреда больше, потом играть невозможно забаненные сервак ддосят за такие решения в одно лицо без разбору, ни голосования, ни спектра, показалось - бан перманент лол
 
DRAKДата: Понедельник, 04.01.2016, 03:32 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: «13»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 1 +
Прошу вас, ну нестоит выдумывать.
Я вас забанил за ВХ это верно. Но я вас ещё много спрашивал во время игры, как вы наперёд стреляете и знаете где нахожусь я?
Нестоит думать на то что я следящий администратор приравниваюсь к дурачкам.
Вы используете ВХ и это было понятно когда я с вами решил поиграть 1х1
Пускай главные администраторы решают. 
Я утверждаю что у вас ВХ на 200%


 
fortisДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:01 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: «4»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 0 +
обманываешь про то что много раз спрашивал, ты спросил и тут же в течении того же раунда забанил меня, я успел только два сообщения написать, скриншот есть: http://3xff.net/Fullscreen_Backdrop_2016-01-04_04-39-12.png - я спросил кого и за что, ты сказал меня за вх, я подумал шутка, но попробовал ответить, и ножом тебя убил пока ты выписывал бан в этом же раунде.

еще раз, играли диглами и я стрелял рандомом - уже собирался выходить из игры так как не пошла игра, да и проигрывал, хедов через двери и подобного не было вообще.

ты не выходил в спектр так как играли один на один - в конце только пришел еще 1 игрок в мою команду, тебе просто показалось и ты воспользовался правами.
играю на сервере давно и ни разу меня не банили и не голосовали толпой за бан, у меня хоть скрины какие-то есть и стим и чистая история, у тебя никаких аргументов и жалобы на тебя в соседних темах.

прошу дать разбан и подумать о снятии с DRAK админа, хотя меня это меньше всего интересует

Добавлено (04.01.2016, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата DRAK ()
Но я вас ещё много спрашивал во время игры, как вы наперёд стреляете и знаете где нахожусь я?

единственное что было это твое "ммм интересный прострел" когда в ближнем бою на центре я стрелял и прострелил через дерево, но я то тебя минуту уже видел перед собой к этому моменту, интересный прострел в чем, то что через дерево прошло? я вообще думал что мы на диглах по приколу и только по центру играем, там и сходились все раунды, мне даже знать не нужно было где ты, потому что ты все время выходил через центр сразу же, либо между дверей стоял, а я все время с респы теров шел по центру, ты то как меня убивал и знал что я иду? ну бред же

я ответил? мне не трудно _еще_ подробнее объяснить. хотя это нужно было спрашивать и дождаться ответа до того как банить


Сообщение отредактировал fortis - Понедельник, 04.01.2016, 12:09
 
Alex163700Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: «4»
Администраторы
Награды: 0
Оффлайн
Разбанен

 
DRAKДата: Вторник, 05.01.2016, 00:58 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: «13»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 1 +
Ув. Игрок, учтите за лож идёт пожизненный бан!

 
fortisДата: Вторник, 05.01.2016, 01:49 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: «4»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 0 +
Alex163700, спасибо
DRAK, ладно мне достаточно того что у меня не было вх, все что можно было уже написал, твои ошибки я указал и даже если тебе что-то показалось - так банить нельзя, я кс то запускаю раз в неделю и других игр нет и сервак один в избранном, и статы никакой особо нет, вот и прикинь ошибся ты или нет
 
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » заявка на разбан FORTIS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: