[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » И снова БАН (Администрация.)
И снова БАН
henxДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:25 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: «7»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
1. henx
2. STEAM_0:0:156908
3. wall-hack
4. †CRVNK IT MØDΣ†
5. И еще раз здравствуйте. Вы могли бы набирать нормальных админов, которые разбираются в читах. Мне это надоело. Пусть пишут демку, тики, и доказывают. А банить, только потому что не могут убить, глупо. Жду анбан. Спасибо

и ОТПРАВЛЯЮТ В STEAMBANS


Сообщение отредактировал henx - Воскресенье, 29.11.2015, 21:37
 
kiryaaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:21 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: «10»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 0 +
  • Здраствуйте, Уважаемый henx.
    Начнем с того, когда вы играли утром с Wall-Hack, в игре небыло не одного администратора, жаловался на тебя не один я, а все игроки.В позднее время когда зашел администратор вы были замечены читом.Администратор наблюдал за вами в режиме "Наблюдателя".А вы продолжали читерить, в любом случае вы были забанены верно.
    Ждите ответа от ГЛ администратора.



Сообщение отредактировал kiryaa - Понедельник, 30.11.2015, 10:31
 
henxДата: Вторник, 01.12.2015, 12:00 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: «7»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
Я не пойму где вы там видите читы?  Ты посмотри как профессионалы играют, они читы по-твоему? Меня банят уже 3-ий раз. НАУЧИТЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЧИТАХ, я в ксс уже давно если уж на то пошло.

http://cspl.ru/index.php?ind=profile&ide=97019

Профиль не совсем старый, но все же. Мой стим уже давно был бы в БАНе, если бы это были читы. И ты правда думаешь, что я "обосру" (извините) свой аккаунт которому очень много лет, ради игры на паблике с читами? Ты угораешь малыш?

Добавлено (01.12.2015, 12:00)
---------------------------------------------
Долго однако все это происходит. Где администрация вся?

Сообщение отредактировал henx - Понедельник, 30.11.2015, 11:39
 
SpaUzerДата: Вторник, 01.12.2015, 20:42 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: «2»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
Заметь " и снова бан ", по факту не я первый,не я последний его тебе выдал.
Контролить одновременно " Двери " и " А " при этом зная,где противники , думаю не реально.
Парень прошел по зиге на шифте над тобой ( ты стоял на базе кт ) , он на немного вылез,ты смотрел на мид,резко с прицелом сделал разворот и сделал килл.
Совпадение на тащерство? Не думаю.
Впреть,советую снимать " ту же дмку " именно вам,а мне мне.
Выдал бан по просьбе игроков,которым вы мешали играть ( проследя за вами раундов 5 ).
Все доказательства у Главного.
 
henxДата: Вторник, 01.12.2015, 22:11 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: «7»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
Ребят, на будущее...  На сервере присутствует SOURCE_TV, это раз. Во-вторых, пиши тики на демке,отправляй в http://steambans.ru/ .
И там уже поверь, меня не забанят, ибо я чистый. Я бы тебе скинул свой старый профиль на лигах, но забыл. И почему я до сих пор за столько лет игры, не получил бан? Ты смеешься? Будь внимательней. Звук в наушниках никто не отменял, а как бегают все по карте, прекрасно слышно. Ты не  опытен еще. Я играю в кс, 13 лет. В смысле в общем, с учетом 1.6, и т.д. А поиграть туда, я захожу с другом,ибо он не опытный, и весело смотреть как он сливается smile И ты правда думаешь что я загажу свой хороший и первый аккаунт? Удачи.

Жду анбан.


Сообщение отредактировал henx - Вторник, 01.12.2015, 22:14
 
SpaUzerДата: Вторник, 01.12.2015, 23:39 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: «2»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
Дичь , сути твоего текста не понял , мне Главный сказал отписаться , я отписался.
Доказательства " bandicam " у него. Удачи.
А да,посмотрел систему банов на сервере,смотрю не первый раз за ВХ тебя оформляют ,далеко пойдешь.
 
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 19:53 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: «45»
Администраторы
Награды: 3
Оффлайн
Разбанен

Все обо всем
 
henxДата: Среда, 02.12.2015, 20:41 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: «7»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
Спасибо...
 
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » И снова БАН (Администрация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: