[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » Заявка на разбан
Заявка на разбан
alexe90Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: «1»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
1. alexe.rf90
2.STEAM_0:0:492134903. 
3. Wall hack
4. DRAK
5. Я не использовал вх за компьютером сидел мой брат и играл с пиратки (брату 8 лет) я не как не хотел получать бан из за брата обещаю что это больше не повторится
 
AdminДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: «45»
Администраторы
Награды: 3
Оффлайн
Вашего бана нет в sourcebans(bans.play-force.ru)

Все обо всем
 
BLVCKДата: Четверг, 05.11.2015, 17:19 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: «1»
Пользователи
Награды: 0
Оффлайн
- 0 +
1. BLVCK
2 http://steamcommunity.com/id/ comaromike
3. не знаю 
4. wh
5. услышал как соперник подобрал оружие или гранату ( ну все знают этот звук ) , конкретно донесся он из нижней темки , ну и естественно я заранее вырвал чеку и бросил туда гранату . А потом молниеносный бан
 
kiryaaДата: Четверг, 05.11.2015, 17:23 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: «10»
Пользователи
Награды: 1
Оффлайн
- 0 +
1. Ваш ник: Deadshot
2. Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:69952581
3. Причина бана: Дал бан по причине "ослепление союзников" но я даже не знал что ослепил союзников, я не мог знать что ослепил своих потому что это не специально.
4. Ник забаневшего админа: Ем
5. Почему вы должны быть разбанены? Потому что я случайно ослепил союзников, я слеповую бомбу покупаю изредка
 
AdminДата: Четверг, 05.11.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: «45»
Администраторы
Награды: 3
Оффлайн
Цитата BLVCK ()
1. Ваш ник: Deadshot2. Ваш STEAM_ID: STEAM_0:0:69952581
3. Причина бана: Дал бан по причине "ослепление союзников" но я даже не знал что ослепил союзников, я не мог знать что ослепил своих потому что это не специально.
4. Ник забаневшего админа: Ем
5. Почему вы должны быть разбанены? Потому что я случайно ослепил союзников, я слеповую бомбу покупаю изредка
Цитата BLVCK ()
1. BLVCK2 http://steamcommunity.com/id/ comaromike
3. не знаю 
4. wh
5. услышал как соперник подобрал оружие или гранату ( ну все знают этот звук ) , конкретно донесся он из нижней темки , ну и естественно я заранее вырвал чеку и бросил туда гранату . А потом молниеносный бан
Создайте новую тему и напишите там это


Все обо всем
 
Форум проекта Play-force.Ru » Наши сервера » Заявки на разбан » Заявка на разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: